Los 445

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

1.100 €

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
Blattgröße: 56,5 x 45 cm; 36 x 27,2 cm, o. R.
"Schwan", 1980. Radierung und Farblithografie auf Papier, auf grauem Bütten aufgelegt. In Bleistift unten mittig signiert und nummeriert 74/75. Herausgeber: Grafos Verlag, Vaduz.
Schellmann, 361.