Los 445
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
1.100 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 56,5 x 45 cm; 36 x 27,2 cm, o. R.
"Schwan", 1980. Radierung und Farblithografie auf Papier, auf grauem Bütten aufgelegt. In Bleistift unten mittig signiert und nummeriert 74/75. Herausgeber: Grafos Verlag, Vaduz.
Schellmann, 361.